Состоялась выездная встреча актива работающей молодежи Санкт-Петербурга

5 октября, 2021 нет комментериев

С 1-го по 3-е октября на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялась выездная встреча актива работающей молодежи Санкт‑Петербурга.

Участниками мероприятия стали 75 представителей из 33 предприятий, среди которых ПАО СЗ «Северная верфь», АО «Концерн «Морское подводное оружие – Гидроприбор», ПАО «Техприбор», АО «Концерн «ЦНИИ «Электронприбор», ГНЦ РФ ЦНИИ РТК, АО «Силовые машины», ОАО «МЗ «Арсенал», АО «НПП «Радар ммс», ПАО «Невское ПКБ», АО «ЦТСС», ГК «Кировский завод», АО «ЦКБМ», ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева», ПАО «ТГК-1», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Октябрьская железная дорога и другие.

Организаторами мероприятия выступили СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» и Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

От Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России в событии принял участие заместитель председателя, координатор молодежной политики и проектов инноваций Анатолий Кутузов.

Программа встречи включала проведение круглого стола Совета работающей молодежи Санкт-Петербурга, экспертные и приветственные выступления, где Богдан Заставный, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Кирилл Туранов, председатель Совета, и Сергей Масликов, координатор Совета, рассказали о текущей работе, проектах и истории создания организации.

В общении с представителями предприятий Санкт-Петербурга Анатолий Кутузов рассказал о проектах Союза машиностроителей в области молодежной политики и пригласил к участию во Всероссийской профориентационной Акции «Неделя без турникетов», осенний этап которой пройдет в третью неделю октября.

В течение двух насыщенных дней в программе встречи также состоялись: сессия «Партнерство молодых специалистов и предприятий», семинар «Правозащитная деятельность профессиональных союзов», деловая игра «Оптимизация системы управления процессами: от типичного к эффективному» и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», мастер-классы и тренинги по направлениям: командообразование, «EventEngineering», публичные выступления и другие события.

Добавить комментарий