Поздравление А.В. Гурова

Уважаемые коллеги, промышленники, машиностроители, дорогие ветераны войны и труда!

От имени Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России, поздравляю Вас с Великим праздником, 75-летием Великой Победы!

В нашей памяти навсегда сохранятся страницы истории подвигов военных блокадных лет, которые совершали ленинградцы-петербуржцы и на фронте, и в тылу. В годы войны промышленность нашего города привнесла огромный вклад в укрепление обороноспособности и жизнеобеспечение страны и приближала День Победы насколько это было только возможно ценой огромных усилий, лишений и потерь. И мы победили!

Современный промышленный комплекс страны – это мощнейший щит государства, а промышленность Санкт-Петербурга является одной из фундаментальных его основ во многих сферах производства, и я абсолютно уверен, что какие бы трудности ни вставали на пути развития, они обязательно всегда будут преодолены, а цели достигнуты. Спасибо Вам за Ваш труд и тогда и, молодому поколению, сейчас и нашу совместную работу!

Дорогие друзья, мы еще раз поздравляем Всех с праздником Великой Победы, желаем мирного солнечного неба, крепкого здоровья и благополучия, а промышленности Санкт-Петербурга, машиностроению нашего города дальнейшего уверенного роста и динамичного инновационного развития!

Руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге,

председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

А.В. Гуров

Добавить комментарий