При поддержке «Силовых машин» в Санкт-Петербурге прошел V Ежегодный детский «Город Мастеров»

С 1 по 2 июня в Летнем саду Санкт-Петербурга при поддержке компании «Силовые машины» прошел V Ежегодный детский праздник «Город Мастеров» – традиционное мероприятие, организованное «Русским музеем».

В этом году в «Городе Мастеров» были представлены лучшие мастерские прошлых лет, которые полюбились и запомнились юным посетителям. Ребята пробовали себя в роли мастеров гончарного и столярного дела, обучались астрономии, морскому делу, управлению детскими автомобилями и даже смоделировали своими руками настоящую ракету.

В то время как дети постигали тонкости различных профессий, для взрослых посетителей работал Большой лекционный шатер, в котором опытные лекторы раскрывали перед собравшимися важные и интересные темы, касающиеся семьи, детей, психологии и многого другого.

Помимо этого, для всех гостей праздника была организована яркая и насыщенная музыкальная и театрализованная программа с вокальными и танцевальными выступлениями, научными шоу и открытыми уроками. Конечно же, организаторы не обошли вниманием и малышей – для самых маленьких работали специальные развлекательны зоны.

Новость на сайте компании

Добавить комментарий